Как получить подъёмный капитал и расширить жильё в такой ситуации?
Уважаемая Юлия, г.Тольятти !
В каждом Субъекте РФ разработаны Программы "По материальной поддержке молодых учителей(до 35 лет), работающих в сельской местности".
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Администрацию вашего Субъекта.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2013г
19:53 моск.
Подъемный капитал по общему правилу выплачивается молодому специалисту, в ы же к данной категории уже не относитесь. Удачи!