Каковы последствия отмены ареста при продлении сроков ИП на месяц?
Пришло письмо на гос услуги о возбуждении ИП. В Течении 5 дней иной было направлено обращение о продлении сроков ИП. Пришло уведомление от пристава что мою просьбу удовлетворили. У меня вопрос, теперь накладывать арест не будут пока срок до какого продлили не наступит? Или без разницы арест наложут на карту так как 5 дней прошло добровольного исполнения? Срок до какого продлить ИП мной был указан на месяц. Могут ли они месяц арест не накладывать?
Лучший ответ
На сколько продлил пристав отсрочку наложения ареста, вынеся постановление, столько не будет ареста. Это же он сам себе выносит постановление.