Как поучить компенсацию? Сосед построил дом и оформил его погранице участка СНТ

Лучший ответ

Какую компенсацию? Ваши границы нарушены? Вам созданы препятствия для пользования вашим участком? От ответов на эти вопросы будет понятно, можно ли что-то просить.

Земельные споры, как правило все через суд решаются. Но из вашего вопроса пока мало что понятно.

В любом случае, успехов!)

Какую компенсацию? За что? Фантазии?