Пожалуйста могу ли я продать свою долю в квартире, если в квартире есть собственники несовершеннолетние?
Свою долю продать можете с согласия владельцев или законных представителей (если несовершеннолетние) других долей
Можете продать свою долю. Это не запрещено... Сделка осуществляется через нотариуса. Только сначала вы обязаны письменно предложить купить вашу долю другим собственникам квартиры. Если собственники дети, их родители решают, купить вашу долю или нет.
Здравствуйте. Можете, конечно. С соблюдением порядка: письменное предложение приобрести долю другим собственникам и с разрешения органа опеки и попечительства.
Выполните условия согласно ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ и ищите покупателя на долю. Сделка через нотариуса.