LSN Messenger
Саратов, 08.02.2024, 10:08

Отказ в постановке на учёт через госуслуги - причина и недопонимание работы органов службы занятости.

Вопрос №21110970 из г. Саратов
опубликован 08.02.2024, 10:08
Хотел подать заявление в ЦЗН для постановки на учёт через госуслуги. Отказано. Причина. После отказа в признании безработным, а также после отказа от посредничества органов службы занятости. Никакого отказа от посредничества я не писал и не знал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо Вам ЦЗН ранее предлагало трудоустройство, В отказались. При этом никаких заявлений от вас не требуется

08.02.2024, 10:28
Оценка автора вопроса:

Я ещё у них не стоял на учёте.до трудоустройства ещё не доходило.

08.02.2024, 11:03

Здравствуйте! Тогда оформлять жалобу в прокуратуру, с подробным изложением всех фактических обстоятельств.

08.02.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Тогда получайте отказ и просите расшифровку Ваших обращений

08.02.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день, а вы лично в ЦЗН обращались или только подали заявление через госуслуги?

08.02.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

Я обращался. Что то там у них не получалось. Сказали сами попробуйте через госуслуги

08.02.2024, 11:02