Работаю на почте России с графиком 2/2 по 14 часов в день с перерывом 1 час на обед, законно ли это?
Лучший ответ
Вам могут сделать еще несколько перерывов по 30 минут
А что конкретно Вас не устраивает? Всё в рамках закона.
Возможность повторно перекусить, или попить чай, думаю у вас есть.
Меня смущает не перерыв на обед, а 14-ти часовой рабочий день при большой загруженности и работе с клиентами. За месяц получатся 170 и более часов,
Смотря какой у вас учет рабочего времени, если суммированный, то какое реально
Нужно смотреть утвержденный распорядок рабочего времени
Утверждённый распорядок по 12 часов минус обед