Необходимость заключения нового договора с арендатором после смены паспорта - вопросы фамилии и возраста.
Арендатор поменял паспорт: 1 - смена фамилии, 2 - по возрасту. Необходимо ли заключать с ними новый договор или дополнительное соглашение?
Лучший ответ
Чтобы не было недопонимания лучше заключить дополнительное соглашение стст
Добрый день! Заключать новый договор или допсоглашение необязательно, достаточно проинформировать Арендодателя о смене паспорта письмом.
Нет