Как защитить себя от преследования через колонки и связь - история непонятных подстав и наговоров
День добрый. Интересует вот такой вопрос как можно загонять человека по калонкам рядом и по связи это с этим и взаимосвязанно колонки по близости и связь, голоса все знакомые что то говорят общаются между собой, свести с кем то хотят и с ума свести хотят спать не дают думать не дают вечно загоняют не понятно чем просто что бы заморачивался что зачем и почему, и везде так где есть связь и колонки по близости! Преследуют намеренно, слежка через телефон и компьютер, похоже запугали что ли всех родных и близких или что все молчат есть некая группа в какой-то из социальных сетей, там все обсуждают сливают туда так сказать и мои действия и наговаривают на меня очень много подставляют всячески а другие выгораживают мол выиграть хотят что выиграть я так и не понял, все знают что нормально все со мной а подставляют намеренно наговорами на меня! С ума что ли свести хотят или посадить дак вот не за что! Вот и устроили что то вокруг меня намеренно выводят из себя посмотреть на мою реакцию, все объединились что бы меня из города что ли выжить или что я не в курсе, дак вот и интересно а как они это делают что по связи на колонки транслируется и как? и как с этим бороться? Сил нет уже, меня выводят из себя, все это знают и виду не подают! Могу прикрепить в дальнейшем скриншоты Сливают меня просто кому то не угодил!
Лучший ответ
Не вариант.
Понятное дело что без связей такое не обходиться! Видать выход один в прокуратуру?
Клиника, однако.
к психологу ходил тоже говорит если кто достает записывай и в прокуратуру пока вроде все нормально