Прокуратура молчит - почему не была выдана пенсия пенсионерке?

Прокуратура бездействует, должостное лицо на кого жалоба не предоставили акт отсутствия гражданки дома в связи с чем не была выдана пенсия, акт подтверждается свидетелями, прокуратура молчит, а указывает что должостное лицо указала в ведомости что не было пенсионерки дома согласно отметки в ведомости. Законны ли действия прокуратуры?
Лучший ответ

Без изучения материалов проверки корректный ответ невозможен.

Я все сообщил добавить нечего

Обратитесь с жалобой в Генеральную Прокуратуру на бездействие органов местной прокуратуры.

Я спрашивал, законно ли их бездействие?

Юристы без изучения всех материалов не смогут ответить на ваш вопрос. Поэтому спросите у Генерального Прокурора.

30 дней истекли для дачи ответа вам? если не истекли, то ждите, если истекли, то поинтересуйтесь в прокуратуре что с вашим заявлением.