Горловка, 08.02.2024, 14:40

Прокуратура молчит - почему не была выдана пенсия пенсионерке?

Вопрос №21111835 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2024, 14:40
Прокуратура бездействует, должостное лицо на кого жалоба не предоставили акт отсутствия гражданки дома в связи с чем не была выдана пенсия, акт подтверждается свидетелями, прокуратура молчит, а указывает что должостное лицо указала в ведомости что не было пенсионерки дома согласно отметки в ведомости. Законны ли действия прокуратуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения материалов проверки корректный ответ невозможен.

08.02.2024, 14:44

Я все сообщил добавить нечего

08.02.2024, 14:47

Обратитесь с жалобой в Генеральную Прокуратуру на бездействие органов местной прокуратуры.

08.02.2024, 15:59

Я спрашивал, законно ли их бездействие?

08.02.2024, 18:00

Юристы без изучения всех материалов не смогут ответить на ваш вопрос. Поэтому спросите у Генерального Прокурора.

08.02.2024, 18:04

30 дней истекли для дачи ответа вам? если не истекли, то ждите, если истекли, то поинтересуйтесь в прокуратуре что с вашим заявлением.

08.02.2024, 18:37