Саратов, 08.02.2024, 15:25

У меня ребенку сегодня возле школы толкали и он упал подножки ставили. Как наказать этого ребенка

Вопрос №21111959 из г. Саратов
опубликован 08.02.2024, 15:25
У меня ребенку сегодня возле школы толкали и он упал подножки ставили. Как наказать этого ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

С одной стороны конечно можете жалобу директору школы написать. Но с другой стороны, нельзя забывать, что при подобном явном вмешательстве взрослых в дела детей могут наступить не очень благоприятные последствия для Вашего ребенка из-за отчуждения со стороны одноклассников. Поэтому до любого вмешательства рекомендую подумать о последствиях и оценить риски

08.02.2024, 15:28

Обращайтесь с жалобой к директору школы

08.02.2024, 15:25

Добрый день!

Обратитесь к директору данной школы. В случае, если решение не будет принято, обращайтесь в департамент образования.

08.02.2024, 15:29

Этот ребенок не первый раз обижает других детей. Много жалоб на него

08.02.2024, 15:31

Пишите три заявления в:

- комиссию по делам несовершеннолетних, которая находится в управах района;

- в совет школы;

- инспектору по делам несовершеннолетних.

08.02.2024, 15:34

А вы научите его за себя постоять. Вы же не будете всю жизнь рядом с ним, надо когда-то учиться решать проблему самому.

08.02.2024, 22:09

Обратитесь с заявлением в дежурную часть горрайотдел МВД РФ.

08.02.2024, 16:13