У меня ребенку сегодня возле школы толкали и он упал подножки ставили. Как наказать этого ребенка
С одной стороны конечно можете жалобу директору школы написать. Но с другой стороны, нельзя забывать, что при подобном явном вмешательстве взрослых в дела детей могут наступить не очень благоприятные последствия для Вашего ребенка из-за отчуждения со стороны одноклассников. Поэтому до любого вмешательства рекомендую подумать о последствиях и оценить риски
Обращайтесь с жалобой к директору школы
Добрый день!
Обратитесь к директору данной школы. В случае, если решение не будет принято, обращайтесь в департамент образования.
Этот ребенок не первый раз обижает других детей. Много жалоб на него
Пишите три заявления в:
- комиссию по делам несовершеннолетних, которая находится в управах района;
- в совет школы;
- инспектору по делам несовершеннолетних.
А вы научите его за себя постоять. Вы же не будете всю жизнь рядом с ним, надо когда-то учиться решать проблему самому.
Обратитесь с заявлением в дежурную часть горрайотдел МВД РФ.