Неудовлетворенность услугами по ремонту автомобиля - можно ли подать в суд на физлицо?
Можно ли подать в суд на физлицо, за не качественную оказанную услугу по ремонту автомобиля? Факт принятия автомобиля на ремонт подтверждено распиской, а также есть расписка, что обязуется выполнить недочёты. Но входе эксплуатации были выявлены ещё не качественно выполненные работы, которые нигде не прописаны. Исполнитель не выходит на связь и полностью меня игнорирует.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Безусловно, можно обратиться в суд с иском к исполнителю об устранении недостатков или о взыскании убытков.
Но при этом Вам потребуется заключение специалиста о выявленных недостатках и их связи с проведённым ремонтом.