Как оплачивать не отработанный срок земского фельдшера - полностью или частями?
Хотела узнат. По поводу земского фельдшера, если срок не доработать, а уйти раньше, оплата государству сразу полную нужно или можно частично погашать?
Лучший ответ
Возвращать придется сумму, пропорциональную отработанному периоду. При этом вернуть нужно сразу все, но если не вернете - решение суда о взыскании долга будет вынесено позднее и так или иначе определенное время это продлится.
То есть получается я не смогу оплачивать его как кредит, даже после решения суда
удалён
Получается, не можете. Это не кредит.