Как вернуть ошибочно оплаченные квитанции по другому лицевому счету - опыт Марии
Вступила в наследство менялся лицевой счет по этому поводу было изменение лицевого счет в итоге оплачивали квитанции по неизвестном лицевому счету т, к даже незнала что это не тот лицевой счет (другой регион) присылали квитанции платили не зная этого. Теперь управляющая организация говорит, что платежей не производилось. Как теперь вернуть платежи.
С уважением Мария
Лучший ответ
Выставляйте письменное требование организации, которой платили (данные есть в реквизитах платежки).
Через возврат платежей и оплатой действующей УК долга.