Возможно ли подать иск на раздел совместно нажитого имущества после развода, если не было заявлено споров об этом?

Модно ли подать в суд на раздел совместно нажитого имущества, если в заявлении при разводе было указано что споров о совместной нажитом имуществе нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, можно. Это не ограничивает право супруга в дальнейшем обратиться в суд за разделом имущества.

А если спорное имущество один бывших супругов уже продал

Взыщите 1/2 от стоимости оценочной, если она выше чем сумма продажи.

Ответ отключен модератором