Пенсионерке с минимальной пенсией придется отсрочить выплату долга за свет из-за беды на улице
Попробуйте заключить мировое с ТСН. Можете подать ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. На стадии исполнительного производства - заявление о сохранении прожиточного минимума.
Списать - никак. А вот получить рассрочку исполнения вполне реально, в судебном порядке.
Она лежит ходить не может. В суд можно по интернету подать заявление?
Да если есть госуслуги. Ну или почтой.
Здравствуйте, возможно обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.