Существует ли фирма Аргос по списанию и реструктуризации долга
Спросите у них ИНН, проверьте давность сайта.
Всё, что Вы указали - списание не возможно в принципе без банкротства, а реструктуризация по Вашему заявлению в банк делается, если будут условия, для этого никакие посредники не нужны.
Наталья, если вы спрашиваете про эту фирму то да:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АРГОС"
ОГРН 1165476085455
ИНН 5402017370
КПП 540401001
ОКПО 01513262
Сайт - http://practice.ukargos.com
Юридический адрес
630087, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, зд. 30, помещ. 204
Директор и учредитель: Швайцер Анастасия Евгеньевна
ВОТ, на сколько компетентны эти сотрудники, ответить сложно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Внесудебно попробуйте обанкротится, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", а если платно, то сами сможете всё оформить, а не пользоваться услугами фирм, которые очень и очень часто обманывают людей.