Необходим ли повторный технический осмотр для постановки автомобиля на учёт в ГИБДД после покупки?
Нет, техосмотр делать не нужно.
Федеральный закон "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.07.2011 N 170-ФЗ (последняя редакция)
Подскажите пожалуйста на данный закон можно ссылаться если вдруг возникнут вопросы в ГИБДД или же какие то другие законы есть?
Ну у вас же карта ТО действительная. Все очевидно.
Очевидно то очевидно) говорят обязательно при смене нужно делать новый ТО, вот поэтому стало интересно ответ экспертов, приедешь развернут ещё, а сослаться в свою защиту будет не на что, переживаю 🤗