Красноярск, 08.02.2024, 20:54

Можно ли лишить права после административного нарушения и обучения в автошколе?

Вопрос №21112875 из г. Красноярск
опубликован 08.02.2024, 20:54
Меня поймали в состояний алкогольного опьянения, суд дал 10 суток, сейчас учусь в автошколе после получения прав могу ли меня лишить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вас не лишат В/У, если прав управления не лишили в суде... Могут лишить, если при наличии вод. прав в будущем попадетесь нетрезвым за рулем

08.02.2024, 20:57

И срок лишения прав у меня тоже не мог начаться?

08.02.2024, 20:58

Нельзя лишить того, чего не существует

08.02.2024, 21:02

А заочно могут лишить, при получений прав?

08.02.2024, 21:03

За рулем?

08.02.2024, 20:55

Да, за рулём автомобиля

08.02.2024, 20:56

У вас нет ВУ

лишить вас не могли

нельзя лишить того, чего не существует

08.02.2024, 21:03

Не могут лишить, но Вас может не пропустить врач-нарколог на медкомиссии

08.02.2024, 21:07