Можно ли лишить права после административного нарушения и обучения в автошколе?
Меня поймали в состояний алкогольного опьянения, суд дал 10 суток, сейчас учусь в автошколе после получения прав могу ли меня лишить их?
Лучший ответ
Нет, вас не лишат В/У, если прав управления не лишили в суде... Могут лишить, если при наличии вод. прав в будущем попадетесь нетрезвым за рулем
И срок лишения прав у меня тоже не мог начаться?
Нельзя лишить того, чего не существует
А заочно могут лишить, при получений прав?
Да, за рулём автомобиля
У вас нет ВУ
лишить вас не могли
нельзя лишить того, чего не существует
Не могут лишить, но Вас может не пропустить врач-нарколог на медкомиссии