Ситуация с воинским учетом - какие права у граждан и что делать, если требуют выписку из домовой книги

Встаю на воинский учет по временной регистрации по месту пребывания. Предоставил данный документ в военкомат, они требуют выписку из домовой книги, которую я физически как не собственник помещения получить не могу. Что мне делать в этом случае? Правомочны ли действия военкомата? Ведь свидетельство по месту пребывания заверено печатями
Лучший ответ

Представленных Вами документов достаточно, если им нужны еще какие то документы должны сами сделать запрос.

Добрый вечер, нет, домовые книги отменены. Сейчас справку о проживающих дает МВД.