Срок и условный срок по статьям 30 часть 3, 228.1 часть 3 УК РФ - всё, что нужно знать.
- статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.б УК РФ какой срок могут дать пр данной статье? И возможно ли условку получить а не реальный срок?
Лучший ответ
Зависит от позиции по делу, отношения к предъявленном обвинению. Данное преступление относится к категории особо тяжких. При хорошем раскладе для обвиняемого будет назначено наказание в виде 4-5 лет лишения свободы. Условного срока по данному составу не будет однозначно
Минимум 8 лет лишения свободы. Условный срок исключен.
Приличный срок будет. Минимум лет 5