Москва, 09.02.2024, 00:10

Как правильно подать исковое заявление, если мошенники сняли д.с. со счетов в разных банках?

Вопрос №21113169 из г. Москва
опубликован 09.02.2024, 00:10
Если мошенники сняли д.с. со счетов в разных банках (при этом банки нарушили) по каждому банку нужно отдельно подавать исковое заявление? Или указать несколько ответчиков (банки)? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик - банк. Заявление подается на каждого ответчика отдельно.

09.02.2024, 03:14
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо .Коротко и понятно.

Надо не исковое подавать, а писать заявление в полицию сначала.

09.02.2024, 00:11

Это все уже пройдено. Вопрос конкретный именно такой.

09.02.2024, 01:02

Конкретно (раз всё пройдено и собраны доказательства): по каждому банку.

09.02.2024, 09:43
Оценка автора вопроса: