Оренбург, 09.02.2024, 08:58

После отпуска вернулся на службу в другое подразделение - что делать и как избежать уголовной ответственности?

Вопрос №21113660 из г. Оренбург
опубликован 09.02.2024, 08:58
Если мобилизованный, после отпуска вернулся на СВО в другое подразделение, а не туда откуда уходил в отпуск, служит, выполняя боевые задачи.. Говорят что завели уголовное дело. Что делать и что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а на каком основании завели уголовное дело?

09.02.2024, 08:59
Оценка автора вопроса:

Соч, так как не явился на место службы. Но нам это известно от сослуживцев.

09.02.2024, 09:00

Вы ж пишите, что он служит, выполняет боевые задачи. Надо уточнять, мало ли что говорят.

09.02.2024, 09:06

Служит, но уехал туда скажем так самовольно, обратился подписать контракт, его взяли на службу, но командование не подписали ему документы на перевод на контракт.

09.02.2024, 09:07

Уточните у того, кто говорит

09.02.2024, 09:32

Уточнить что?

09.02.2024, 09:34