Можно ли подключить газовый настенный котёл сильфонной трубкой
Роман, данный вопрос не юридического, а технического характера.
Поэтому, вам лучше с ним, обратиться непосредственно к поставщика и заказать эту услугу у них, чтобы потом не быть оштрафованным.
Газоснабжающие организации Калининградской области
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ФИЛИАЛ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - подробнее
Калининград, улица Нахимова, 14
+7 (40129) 9-38-80
ОАО "КАЛИНИНГРАДГАЗИФИКАЦИЯ" - подробнее
Калининград, улица Старшего Лейтенанта Сибирякова, 17
+7 (401) 299-62-99
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.