Как вернуть собственность на землю в деревне после незаконной приватизации?
У моего мужа в деревне была земля в собственности мы исправно платили за нее налог, но с 2009 года в доме не проживали все это время. Соседка пустила в дом жильцов, в следствие этого, жильцы оформили право собственности на себя. Возможно вернуть свою собственность или можно попрощаться
Лучший ответ
Здесь явное нарушение. Надо разбираться с этим вопросом и восстановить право собственности.
Смотря как они её оформили. Выберите юриста. И лично обратитесь за консультацией.
Каким образом они могли оформить собственность, если Вы им не продавали и не дарили?
Возможно.
Но маловероятно, что земля была у мужа в собственности.