По статья 12.27 часть 2 КоАП РФ, ограничились устным замечанием на основании ст 2.9 КоАП РФ. Выплатят ли потерпевшему страховку?
По статья 12.27 часть 2 КоАП РФ, ограничились устным замечанием на основании ст 2.9 КоАП РФ.
Выплатят ли потерпевшему страховку?
Лучший ответ
Если виновник в причинении вреда - второй участник, то выплатят. Кроме этого, дополнительная статья должна быть еще. Что то он же нарушил, причинив Вам вред.
Замечание не устное
Это административное наказание
Оформляется как и любой другое наказание в форме постановления
страховку обязаны оплатить
Не издается постановление. Просто решение суда и все. Это не административное наказание. Прочтите 2.9 КоАП РФ
Какие есть документы о ДТП? пришлите их в личку и отвечу на Ваш вопрос