Как защитить свои права на видение ребенка в сложной семейной ситуации
Помогите, пожалуйста, разобраться. Жена выгнала из дома, квартира её отца, далее она заблокировала наше с ней общение по всем каналам связи, написала в последнем сообщении, что все вопросы решать через её отца. Её отец в свою очередь в переписке запретил мне входить в его квартиру. Мы еще не в разводе и уведомления о разводе не получал. Я бы хотел видеться со своим ребенком (дочке 1,3 года), но контактировать с её родителями нет желания, люди крайне агрессивно себя ведут и могут специально провоцировать на конфликт даже при ребенке. Законно ли это? Является ли это блокировкой моих прав и обязанностей на ребенка? И как действовать в данной ситуации, что бы видеть ребенка?
Лучший ответ
Ну проблема в том, что для общения ребёнком придётся подать иск в суд,
чтобы определить график общения с ребёнком.
С уважением.
Через суд определяйте порядок общения с ребенком.
Роман, доброго дня! Ситуация неприятная и мы вас сочувствуем! К сожалению, только через суд, если мирно не получается решить вопрос с женой и ее родителями. За помощью пишите в личные сообщения, будем рады помочь