Какая оплата у автоюристов за представительство в суде и судебные процедуры?
Добрый день
Вы вправе вообще отказать в оплате его работы, если вы заключили соглашения и не установили стоимость в письменном виде. Иногда возможна оплата в виде процента от присужденного, но обычно это после получения (я например по искам об ущербе (заливе) с УК так получаю), но только после фактического исполнения и после этого подаю на взыскание суд. расходов.
У каждого юриста свои расценки.
Но если не было договора, то тут только как договорились.
Но вы всегда можете отказаться, раз нет договора.
Я понимаю, что у каждого юриста свои расценки, но средняя расценка за данное дело примерно какая?