Как оформить в собственность земельный участок, взятый в аренду у администрации под выпас сельскохозяйственных после 3 лет? Правда ли, что это возможно?
Можно ли оформить в собственность, взятый участок в аренду у администрации под выпас сельскохозяйственных по истечению 3 лет.
Одни говорят можно, другие нельзя…
Лучший ответ
Сам факт аренды не дает право арендаторам бесплатно получить участок себе в собственность
Руководствуйтесь законом, а именно земельным кодексом РФ.