Повторное открытие исполнительного производства после закрытия - что делать?
В июле 2023 года моя мама пошла в ФССП и мировой суд в связи с сроками давности исполнительное производство закрыли. Сейчас в феврале 2024 г появилось это исполнительное производство только от 05.2023 как теперь быть?
Лучший ответ
Надо выяснить в связи с чем возобновлено ИП - напишите заявление на имя ст. пристава по данному вопросу.