Задолженность по кредиту 121 тыс. - почему появилось исполнительное производство на сайте судебных приставов, если суда не было?
Долг по кредиту 121 тыс. Звонили с Актив БК,говорили платите или подадут в суд, платила сколько говорили, последнее письмо пришло в середине января типа оплатить в течении 15 дней или подадут в суд. Повестки не приходило, в суд не вызывали, к приставам тоже. Но на сайте судебных приставов уже давно есть исполнительное производство, почему? Если суда не было?! Где-то с августа, а служба Актив БК звонит с октября.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните у пристава по вашему месту жительства.