Вопросы продажи участка, непереоформленных прав собственности и аренды
У меня есть участок, выделенный администрацией в 92 году. Согласно постановлению 6 га выделили в собственность бесплатно, оставшиеся 19-в аренду с правом выкупа. Право собственности и аренду после принятия земельного кодекса я не переоформлял, так как для физических лиц это необязательно.
Теперь я хочу продать участок, и возникают следующие вопросы:
1-Могу ли я продать участок без переоформления прав (без получения нового образца)?
2-в постановлении сроки аренды, возможность переуступки прав и сумма выкупа не указаны, могу ли я сделать переуступку прав на тех же условиях, просто известив об этом администрацию?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
1. Нет.
2. Да
Здравствуйте.
1. Нет.
2. Да