Арестовали деньги с карты, пособие детское, можно ли вернуть?

Лучший ответ

Да, пишите жалобу старшему приставу, приложив справку из СФР. См. Главу 18 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве", и ст. 101 данного ФЗ.

Ситуация такая, пришло пособие 14 тысяч, в течении не нескольких происходили траты и так же поступления денег на карту, а сегодня приставы арестовали всю имеющуюся сумму полностью, возможно ли вернуть?

Деньги, которые не являются деньгами соцвыплат, алиментов и так далее списываются. То есть если Вам переведёт родственник или знакомый их спишут

Вернуть можно только соц пособия и алименты. Если были на карту другие поступления - их вернуть вряд ли удастся.

Можно. Это детские деньги. Для начала пишите заявление на имя ст. пристава.