Как докупить страховой стаж для досрочного выхода на пенсию?
У меня 32 года страхового стажа, но 8.5 из них работал в Узбекистане, запросы от туда не приходят. Можно ли докупить страховой стаж для досрочного выхода на пенсию?
Лучший ответ
Покупка стажа предполагает уплату взносов в СФР на всем протяжении периода, который необходимо учесть в стаж. Не проще ли официально работать для стажа?