Смена счётчика без согласия - как ДНТ обвинило меня в краже электроэнергии
В нашем ДНТ руководство без моего согласия и оповещения меня лично заменили мой счётчик электроэнергии, бездоказательно, подозревая меня в краже электричества.
Лучший ответ
Смотрите внутренние документы СНТ законодательство это непосредственно не регулирует.