Купила квартиру на последнем этаже. Из за гула и бряканья жить невозможно ни днём ни ночью. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
От чего гул понимаете? Скорее всего шум от котельной, от вентиляции или лифта. Вам поможет только суд с УК и застройщиком.
Причины гула и бряканья какие? Кто их производит? Что их производит? Вопрос нормально сформулируйте.
Здравствуйте. В управляющую компанию, которая обслуживает Ваш многоквартирный жилой дом.
Продать и купить в тихом доме.