Проблемы с выводом денег с брокерского счета - как избежать мошенничества о налоговых кодах?
Вложил деньги в брокерский счёт, а при выводе требуют какой налоговый код, который якобы приходил мне на почту, и требуют вносит деньги, как и то зеркальные платежи внёс одну сумму сначала, после это, начили требовать в это налоговый код и так далее. Что делать в такой ситуации, но при этом деньги на брокерским счёте лежат.
Добрый день
На сегодня это один из распространенных способов обмана, чтобы с вас еще денег получить. Не предусмотрены транзакции, верификации, комиссии и зеркальные платежи, и налоги до получения вами денег. Вы будете платить пока вам не надоест, но ничего не получите взамен
Это жулики. Вы попались на развод.
С уважением.
Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь с заявлением в полицию, много варианта нет. Кто предлагает чарджбэк или иски в суд по сути такие же мошенники.
Это мошенники, никаких денег они вам не перечислят, будет требовать от вас оплаты тех или иных услуг.
Это жулики. Не вносите деньги по их требованию.
В полицию