Отчим живёт в доме при смерти матери они не были расписаны жили в гражданском браке, и он не хочет съезжать с дома что ему грозит
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего ему не грозит. Выселить его сможет новый собственник только в судебном порядке.
Собственник может отчима выселить (если отчим не является сособственником).
Собственник может выселить его в судебном порядке.