Имеет ли право учитель не предоставить дз,по требованию родителя? И что об этом говорит закон
Закон об этом ничего не говорит. Это регламентируется обычно локальными актами образовательного учреждения. Обращайтесь по данному вопросу к директору школы.
Закон не обязывает преподавателя предоставлять д/з родителям.
Д/з размещается в электронном дневнике.
Если его не ведут, то это уже другой вопрос, тогда к директору обращайтесь.
В том то и дело, что электронный дневник не заполняется
Вопрос поставлен некорректно.
У родителя нету права предъявлять требования учителю.
Здравствуйте!
У вас электронный или обычный дневник ведется? На уроке домашнее задание озвучивается?
Право-то имеет, а обязанности нет)
Подобные вещи регулируются локальными актами образовательного учреждения.
Почему у вас возник такой вопрос?