LSN Messenger
Саранск, 11.02.2024, 01:11

Судебный исход - что ожидать после дтп с переломом руки и вопросом о моральной компенсации

Вопрос №21117132 из г. Саранск
опубликован 11.02.2024, 01:11
В ноябре попала в дтп, перелом лучевой локтевой костей, поставили пластины, кисть не до конца функционирует, с виновником вопрос о моральной компенсации будем решать через суд, на какой исход я могу рассчитывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашу пользу будет сыска на компенсация морального вреда

11.02.2024, 11:28

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Например, если Вы в ДТП виноваты - на положительный исход рассчитывать не стоит.

11.02.2024, 01:21

Вы кто: водитель, пешеход, пассажир? Если водитель - то Вы признаны виновным, или невиновным в нарушении Правил Дорожного Движения? Сколько дней находитесь на лечении? Какую степень тяжести Вам определили в заключении судебно-медицинской экспертизы? Нет информации - невозможно дать аргументированный ответ.

11.02.2024, 06:29

Водитель, ехала по главной, второй водитель начал движение с второстепенной при этом пропустив 2 машины с лева а меня (с права) как сказал не заметил. Он виновный, решение суда-штраф 20 к

В больнице я находилась 10 дней, но до сих пор рука не восстановилась, и я не могу выйти на работу.

Суд мед экспертизу установила среднюю тяжесть

В конце года мне опять надо будет ложиться в больницу на 2 операцию по снятию пластин

11.02.2024, 10:43

Забыла добавить, работаю как самозанятая, больничный и тд мне никто не оплачивает

11.02.2024, 10:48

Обращайтесь в суд. Компенсация морального вреда - просите 100 000 - 200 000 руб. Суд определит, сколько взыскать.

11.02.2024, 13:55