Применение промокодов - юридическая ответственность и возможные последствия
Часто вот натыкаюсь на рекламу промокодов или ищу сама при покупках и оплате подписок, так там часто бывают условия сумма покупки от, только для новых клиентов. Не читаю толком обычно просто пробую прошел или нет, т.к. верю в то что системы ограничивают их применение если условия не подходят. А если система даст сбой и он пройдет.
В таком случае могут привлечь к ответственности (уголовной, гражданской или административной), если код из-за сбоя пройдет или за сам факт попытки применения?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, не предусмотрена ответственности, вашей вины в этом нет.
Спасибо
К ответственности в таком случае привлечь не могут.
Спасибо