Пользователь 9111.ru
Воронеж, 10.02.2024, 23:57

История возможного мошенничества в банкомате - что это было?

Вопрос №21117718 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2024, 23:57
Есть ли тут покушение на грабеж, или покушение на мошенничество или покушение на кражу? Друг ходил в банкомат снимал деньги, там перед ним стоял парень снимал деньги, потом когда он ушел, то друг стал снимать деньги, потом тот парень обратно зашел и попросил моего друга снять ему 500 рублей, сказал, что он потом ему переведет, друг сказал что не будет для него нечего делать. Тогда тот парень кому то по телефону сказал "не хочет человек" и все потом он ушел. Не каких угроз и оскорблений не высказывал, побои не наносил. Так же на улице мой друг его уже не увидел, тот парень за моим другом не следил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет тут ничего такого

10.02.2024, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему нету?

10.02.2024, 23:59

Бурные фантазии это, называется

11.02.2024, 00:06

Почему фантазии то? Почему тут не состава покушения на указанные мной преступления?

11.02.2024, 00:08

Потому, что нет состава. И умысла нет.

11.02.2024, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но он же хотел присвоить его деньги себе

11.02.2024, 00:14