Как защитить себя от утраты имущества из-за просроченного паспорта - опыт пострадавшего и рекомендации экспертов
По просроченному паспорту от моего имени, без моего участия, кадастровый инженер отнял у меня и моих детей дом и все сроки я пропустила по не знанию как быть. Росриестр все принял и узаконил как быть?
Лучший ответ
Для начала надо провести качественную и подробную консультацию. Каким образом "отнял", какие именно сроки Вы пропустили. За помощью обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Как быть? Если вы реально заинтересованы в решении вопроса, с документами обратитесь очно к юристу в вашем городе. Мы тут вам ничего не решим.
Оспорить сделку в суде.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов