Как оплачивать электроэнергию после смерти владельца дома - социальная норма и наследство
Прописано в доме 2 человека, владелец и сын, социальная норма за электроэнергию была на двоих, например 210 квт, если владелец умер-социальная норма уже будет же другая, на одного человека-на наследника, сколько оплачивать до вступления в наследство? Квитанция будет приходить как и приходила на покойного? Или надо переделывать?
Лучший ответ
Сообщите о смерти, предоставьте свидетельство о смерти, вам будут рассчитывать так как положено, зачем такие вопросы здесь юристам задавать? Это же не юридическая проблема.
Откуда я могу знать юридический это вопрос или нет