Сыктывкар, 11.02.2024, 07:24

Конфисковали машину по ст 158, ч 2,п,в. Что делать.

Вопрос №21117995 из г. Сыктывкар
опубликован 11.02.2024, 07:24
Конфисковали машину по ст 158, ч 2,п,в. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания и не согласны с решением суда о конфискации, то Вы вправе его обжаловать в установленном законом порядке.

11.02.2024, 08:02

А есть возможность выиграть дело, и как можно поступить, чтобы выиграть дело.

11.02.2024, 09:43

Ответил в личные сообщения.

11.02.2024, 09:50

Михаил Юрьевич Плехов, вопрос сложный, в связи с чем, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

11.02.2024, 09:50

Нужно знать обстоятельства дела, чтобы об этом рассуждать.

11.02.2024, 09:54