Брянск, 25.11.2014, 23:40

На основании сомнительного определения суда, судебные приставы и сотрудники банка конфисковали машину, отказавшись вернуть документы и ключи

Вопрос №5474781 из г. Брянск
опубликован 25.11.2014, 23:40
Сегодня приехали судебные приставы и сотрудник из банка и забрали машину документы и ключи не отдала был суд но нам ни чего неприходило в документе от 13 числа в конце определения было написано что определение не втупило в законую силу. Имели они право забирать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да так написано на первом листе но в конце написанно определение не вступает в законую силу я вызвала полицию и когда попросила у приставов документ о решении мне его недали полицию они не дождались и уехали другое заседание назначено на декабрь

26.11.2014, 00:10

Так это обеспечительная мера по иску.Все законно.

26.11.2014, 00:14

Вступает в силу через мес. решение.Могли не отдавать

25.11.2014, 23:45

если это определение суда о принятии мер по обеспечению иска, то оно исполняется немедленно.

25.11.2014, 23:48

Да так написано на первом листе но в конце написанно определение не вступает в законую силу я вызвала полицию и когда попросила у приставов документ о решении мне его недали полицию они не дождались и уехали другое заседание назначено на декабрь

26.11.2014, 00:10

Так это обеспечительная мера по иску.Все законно.

26.11.2014, 00:14

тогда я не пойму почему в конце этого иска было написано что оно не вступает в силу

26.11.2014, 00:16

Определение можно обжаловать в течение 15 дней с момента, когда Вы получили данное определение. Можете обжаловать, но для этого необходимы основания.

26.11.2014, 15:31