Заявление в суд о материальной поддержке отца инвалида - как правильно подготовить документы
Можете предложить на отдельных листах своё объяснение где всё это рассказать
Это лишнее;
суд исследует материальное положение обеих сторон;
Здравствуйте. Это будет лишнее. В процессе устно расскажите, если надо
Но суд слушает дело только по существу
Не забывайте оценивать ответ
С уважением
Никто ваши рассказы в судах не читает, как вы жили, это ваши проблемы, Заявление составляется строго по закону на основании ст.
А вы плохой юрист, если не знаете что есть дополнительные статьи в СК и для бывших супругов почитайте на досуге, прежде чем кидаться на людей.
Эти доплаты, о которых вы дискутируете, выплачиваются гражданам не в браке, но которые в браке получили группу инвалидности. И то не всем. Читайте на своём досуге что хотите, но помните, что читать могут и первоклассники, а чтобы оцевать работу юриста, нужно самой быть им. ЯСНО?
Вы читали свою статистику? Я в шоке. Не утруждайтесь вы уже в игноре.
Ответ отключен модератором
Не можно, а нужно.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса, либо путем использования системы веб-конференции в порядке, установленном статьей 155.2 настоящего Кодекса.