Я не понял извените можно толком

Лучший ответ

Вы или свой вопрос толком изложите, или если он частного характера, то обратитесь за консультацией к одному из юристов на данном портале.

Пока ничего не понятно и ответить не могу.

Я заключил договор по возврату денег с юридической компанией ООО Центргрупп директор Пучков Алексей Алексеевич в ходе расследования лжи брокеров задали иск и деньги нашлись в Сольвадоре там они открыли счёт на моё имя юрист который занимется моим делом написал им письмо и доказал о мошейничестве, они согласились передать обратно мне эти средства имеется письмо! И предлагают открыть счёт Fitshconroamerika банке счёт это реально спасибо заранее за ответ.

Прикреплённые файлы:

Нет, этот "юрист" такой же как они и он с ними в сговоре, потом вам покажут деньги на счету (скриншот или еще какую то бумажку) и попросят заплатить за вывод и так будет пока вам платить не надоест. Иногда начинают угрожать (если вы им скажите, что платить не будете). Денег не вернуть, есть риск еще потерять

Мошенники, не ведитесь. Это не юристы.

Вопрос свой напишите подробно

Суть вопроса непонятна, нужно больше информации

Здравствуйте.

По поводу денег вы общаетесь с мошенниками. Открыть счет в иностранном банке нельзя, вас обманывают. Никто никакие деньги не находил.