Не закрытое ИП - отмена мер по обращению взыскания на доходы должника уже два года

У меня уже почти два года вынесено Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, а ИП до сих пор не закрыто и висит на сайте! Хотя было два ИП и по одному пришло постановление о прекращении по второму так и висит! Что это означает?

Лучший ответ

Добрый день!

Первое это основное ИП, а второе исполнительский сбор - 7 процентов от суммы долга, которые приставы берут с должника за совершение исполнительских действий

Что такое исполнительный сбор я знаю, а я говорю про Исполнительное производство у меня их было 2, пришло постановление о прекращении взыскания и только о прекращении одного исполнительного производства, второе также висит хотя арестов нет