Сергач, 11.02.2024, 17:06

Ка течет сид по периодам с 2011 по 2013 г. и что с ним будет при признании долга 2018 г.

Вопрос №21119037 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2024, 17:06
Ка течет сид по периодам с 2011 по 2013 г. и что с ним будет при признании долга 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности по периодам истечёт также по периодам с 2014 до 2016 года. Если этот долг был признан в 2018 году, то срок исковой давности по указанному долгу (в полной сумме) начнётся с даты признания долга. При этом срок исковой давности закончился в 2021 году, если с 2018 года не было никаких платежей.

11.02.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

Я Вам дал ответ, исходя из буквального содержания Вашего вопроса. Вы же не указали в вопросе в какой форме было сделано признание долга, или какие действия доказывают признание долга. Каковы условия признания долга. Было ли решение суда по такому вопросу Чтобы ответ был полезным для задающего вопрос, надо знать иметь больше информации.

11.02.2024, 17:46

В письменной формна справку к не согласен е, только подпись в соглашении о погашении задолжности форма составлена УК.Я с долгом не согласен но подписал в обмен на справку к натариус. В соглашении небыло периодов образования, только общая сумма. Решение суда применение СИД оснований не имеется с упоминанием п.2 ст 206 гк

11.02.2024, 18:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)