Как переехать в другую область с братом без опекуна?

У меня брат пока по доверенности со мной, его отца ещё не лешили родительских прав, могу ли с братом переехать в другую область? Если я сейчас не опекун
Лучший ответ

Доверенность недействительна

А если его лежат и я стану опекуном? Меня будут проверять с опеки?

Если станете опекуном, то опека Вас будет проверять.

Можете, если доверенность не ограничивает Вас. Но зарегистрировать ребенка не получится.

Как понять зарегистрировать?

Имелось ввиду регистрация по месту жительства - "прописка"