Самара, 11.02.2024, 21:42

Как переехать в другую область с братом без опекуна?

Вопрос №21119576 из г. Самара
опубликован 11.02.2024, 21:42
У меня брат пока по доверенности со мной, его отца ещё не лешили родительских прав, могу ли с братом переехать в другую область? Если я сейчас не опекун
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность недействительна

11.02.2024, 21:44

А если его лежат и я стану опекуном? Меня будут проверять с опеки?

11.02.2024, 21:45

Если станете опекуном, то опека Вас будет проверять.

11.02.2024, 22:04

Можете, если доверенность не ограничивает Вас. Но зарегистрировать ребенка не получится.

11.02.2024, 21:43

Как понять зарегистрировать?

11.02.2024, 21:44

Имелось ввиду регистрация по месту жительства - "прописка"

11.02.2024, 22:05